Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Открыт набор участников в IX летнюю естественнонаучную школу ТГПУ

Томский государственный педагогический университет объявляет набор участников IX Летней естественнонаучной школы (ЛЕНШ), которая начнет свою работу в августе 2016 года.

Для учащихся будут организованы занятия в форме спецкурсов естественнонаучного профиля и проектных заданий. Занятия проводят преподаватели и научные сотрудники ТГПУ, имеющие опыт работы со школьниками. Содержание спецкурсов рассчитано на учащихся 5-10 классов, желающих расширить свои знания в области естественных наук и научиться применять их как в ежедневных, так и нестандартных ситуациях.

Набор в летнюю смену осуществляется до 30 июня 2016 г.
Место проведения ЛЕНШ — база учебных практик Томского государственного педагогического университета в п. Киреевске.
Время проведения смены с 15 по 25 августа.
Стоимость путевки 4500 рублей.

В течение всего сезона детей ожидает насыщенная культурная программа. Вожатыми работают студенты физико-математического факультета ТГПУ, прошедшие специальную подготовку и имеющие опыт работы с одаренными детьми. Родителям, заинтересованным в приобретении путевки в ЛЕНШ, необходимо заполнить анкету школьника и предоставить ее в деканат физико-математического факультета ТГПУ или по адресам электронной почты: iii_75@inbox.ru (директор ЛЕНШ Аржаник Алексей Ремович), mirian463@yandex.ru (зам. директора Пермякова Мария Юрьевна).

Более подробную информацию о предстоящем сезоне Летней естественнонаучной школы ТГПУ можно получить с 10.00 до 16.00 в деканате ФМФ ТГПУ или в это же время по тел.: 8-913-847-07-04, 8-952-899-27-75.
Адрес деканата: 634041, г. Томск, пр. Комсомольский, 75, каб. 259.
Телефон: (3822) 311-351.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER