Конкурс «Пасхальные композиции» в ТГПУ

Факультет технологии и предпринимательства Томского государственного педагогического университета приглашает всех желающих Томска и Томской области принять участие в Областном этноконкурсе «Пасхальные композиции: новации и традиции». Каждый из участников может внести свою лепту

в сохранение пасхальных народных традиций и в своем творчестве продемонстрировать добрые традиции религиозного праздника.

Прием работ участников очного тура и формирование выставки с 18 апреля — по 23 апреля 2016 г.

Конкурсные работы принимаются и оцениваются членами Жюри конкурса по следующим критериям: творческий подход к работе, оригинальность замысла и решения, эстетический вид представленной работы, использование традиционных технологий с применением современных художественных материалов, авторский новаторский подход к изготовлению арт-объекта.

Подробная информация об участии в мероприятии в положении Конкурса.