Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Волонтериада-2016 пройдет в ТГПУ

10 апреля на базе Томского государственного педагогического университета состоится Волонтериада – 2016, которая в этом году проходит в рамках программы «Молодежь в действии. Фаза 2.» Томского областного благотворительного общественного Фонда «Сибирь-СПИД-Помощь» при поддержке Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области в рамках реализации ведомственной целевой программы «Развитие и реализация потенциала молодежи в интересах области».

Тематикой года стал Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2016, который пройдёт с 6 по 22 мая 2016 года в России и станет третьим мировым первенством, проходящим в нашей стране.

В рамках проведения «Волонтериады – 2016»:  веселые эстафеты, знакомство с историей создания игры и правилами хоккея, особенностями проведения чемпионата в 2016 году.

Организаторы приглашают волонтеров и активистов образовательных учреждений принять участие в ежегодном спортивно-развлекательном мероприятии «Волонтериада-2016». Количество участников в команде 6 человек. От одного образовательного учреждения могут быть заявлены не более трех команд. Для участия в «Волонтериаде-2016» необходимо заполнить заявку и отправить ее по электронной почте slet.volonterov@mail.ru с пометкой «заявка на участие в Волонтериаде - 2016». Заявки принимаются до  18.00 часов 31 марта 2016 г.

Организаторы: Томский государственный педагогический университет, Томский областной благотворительный общественный Фонд «Сибирь-СПИД-Помощь», Управление Федеральной Службы по контролю за оборотом наркотиков по Томской области, Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр медицинской профилактики».

Дополнительная информация: т. 8-923-409-45-48 Новикова Анастасия Сергеевна

Подробная информация и форма заявки.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER