Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

В Томске пройдет мастер-класс по теории ограничения систем

18 марта в рамках XX Международной научно-практической конференции «Качество – стратегия 21 века» сертифицированный тренер по теории ограничений (ТОС) Наталья Анисимова проведет мастер-класс в Томске.

Эксперт расскажет о принципах ТОС, что и сколько держать на складе/магазине, об отношения в цепи поставок, управлении запасами по показателям, практике внедрения ТОС на российских предприятиях.  

Наталья Анисимова – бизнес-консультант, кандидат экономических наук, обладатель диплома Института профессиональных финансовых менеджеров ICFM (Великобритания), дважды сертифицированный тренер TOC по направлениям «Управление производством и запасами» и «Мыслительные процессы TOC», разработчик и руководитель президентской программы подготовки инженерных кадров «Современные подходы к организации производственных процессов (по Теории ограничений)». 

Мастер-класс пройдет в бизнес-инкубаторе ТПУ (ул. Белинского, 51)18 марта  с 9.00 до 16.00. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://goo.gl/eyvK0d.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER