Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Студент ТГПУ, выиграй стажировку в Берлине от Global Leads Group!

Global Leads Group, медийная компания сегмента e-­commerce (электронная коммерция), приглашает студентов Томского государственного педагогического университета принять участие в "GLG Business Challenge" - международном конкурсе среди студентов, которые не боятся проверить свои бизнес-­способности и хотят получить ценный опыт работы в быстрорастущей компании, эксперте в области онлайн маркетинга. 

Конкурс открыт для всех студентов Томского Педагогического, которые интересуются онлайн маркетингом, электронной коммерцией и стартапами. Конкурс посвящен бизнес­-девелопменту в сегменте e-­commerce. Конкурсное задание будет связано с деятельностью реального проекта, поэтому у каждого участника есть шанс не только придумать стратегию или проект, но и воплотить их в жизнь! Победителю будет предоставлена трехмесячная стажировка в Берлине в департаменте бизнес­девелопмента компании, где студент сможет получить реальный опыт ведения успешного бизнес-­проекта. При условии отличного прохождения стажировки возможно трудоустройство на постоянной основе.

Условия участия и требования:

  1. Регистрация участника продлится до 13­ апреля 2016 года 16.00 (МСК). Для участия в конкурсе необходимо заполнить поля формы регистрации, размещенной по ссылке http://www.promokodabra.ru/#internship.
  2. В день начала конкурса, 15 апреля 2016 года, в 22.00 МСК каждый участник получит задание на электронный адрес, который предоставит при регистрации. 
  3. Выполненное задание необходимо прислать до 25 апреля 2016 года до 07.00 МСК. Авторы трех лучших решений будут объявлены 9 мая 2016 года по электронной почте.

С каждым из победителей организаторы проведут собеседование на должность стажера в отдел бизнес­-девелопмента в Global Leads Group. По итогам интервью будет выбран абсолютный победитель конкурса, который и будет приглашен в Берлин для прохождения стажировки.

Студент ТГПУ, участвуй в конкурсе и докажи, что ты лучший не только в России! 

Подробности о проекте можно узнать из положения о конкурсе и в информационном письме.

Больше информации о компании и команде можно найти на сайте: http://www.globalleadsgroup.com/

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER