ТГПУ приглашает школьников к участию в региональном конкурсе

Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ приглашает школьников 7-11 классов принять участие в IV региональном командном турнире «ФИЗИК на все руки». Главная цель турнира заключается в разработке самого интересного школьного проекта по физике. Мероприятие проводится в три этапа (заочный и 2 очных): на заочном этапе участники решают задачи и выполняют исследовательский проект, на очных этапах конкурсанты презентуют и защищают свои работы, участвуют в разного рода соревнованиях. К участию приглашают школьные команды, сформированные из пяти учащихся разных возрастов (7-11 класс) и сопровождаемые учителем физики (учитель готовит команду на заочном этапе, сопровождает на очных).

Заявка на участие в Турнире оформляется на сайте Центра до 10 марта 2016 г.