Вторая очная сессия проекта «Педагогический класс»

Дорогие ребята! На весенних каникулах состоится вторая очная сессия педагогического класса ТГПУ. Вас ждут встречи с новыми друзьями и кураторами по первой очной сессии.

На предстоящем мероприятии для вас будут организованы курсы интенсивной подготовки к сдаче ЕГЭ по профильным предметам (необходимым для поступления в ТГПУ по выбранному профилю), а также «деловые» педагогические игры и тренинги.

Для участия во второй сессии необходимо в срок до 5 марта отправить заявку на участие, с указанием следующих данных*:

• Ф.И.О.
  • Наименование образовательной организации, в которой обучаетесь.
  • Контактный телефон, адрес электронной почты.
  • Указать выбранный профиль (перечень профилей представлен в приложении).

*Заявку отправлять на электронный адрес — Norr@tspu.edu.ru, вопросы можно задать по телефону 8 (3822) 311-450.

Условия участия:

1. Приглашаются учащиеся одиннадцатого класса.
  2. Проживание в профилактории «Учитель» бесплатно для учащихся и сопровождающих лиц (один педагог от района).
  3. Культурная и образовательная программы за счет средств ТГПУ.
  4. Проезд и трехразовое питание оплачивают сами учащиеся.

Занятия будут проводиться высококвалифицированными специалистами вуза. По итогам работы участникам будут выданы сертификаты и рекомендации к участию в целевом наборе в ТГПУ.