«Создай свой стиль» вместе с ТГПУ

Имидж-студия «Свой стиль» Образовательного центра «Факультет дополнительных профессий» ТГПУ приглашает желающих стать участниками программы «Создай свой стиль».

Первое занятие для студентов и сотрудников ТГПУ пройдет совершенно бесплатно 3 марта 2016 г. в 18.00.

Тема встречи:

1. Разбор косметички.
  2. Макияж на участнице встречи.
  3. Модные тенденции весна-лето 2016 г.
  4. Вопрос–ответ.

Программа «Создай свой стиль» - это 4 встречи в месяц (программа рассчитана на 3 месяца), на которых вы узнаете передовые технологии сферы красоты и индустрии моды для создания своего имиджа и стиля. Стоимость одного занятия в студии составляет 400 рублей, оплата производится помесячно.

Обязательна предварительная запись по тел.8-906-954-3999. Ждём вас по адресу: г. Томск, ул. Киевская, 64, общ. № 2 ТГПУ, ауд. № 2.