Антиплагиат

Уважаемые студенты Томского государственного педагогического университета. Напоминаем вам, что согласно  регламенту, разработанному в соответствии с законодательством РФ и приказом ректора ТГПУ каждая курсовая и дипломная работы подвергаются проверке системы «Антиплагиат».

Согласно регламенту использования системы «Антиплагиат» для сбора и проверки письменных учебных работ в ФГБОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет», разработанному  в соответствии с законодательством РФ и приказом ректора ТГПУ Обухова В.В. «О внедрении в ТГПУ системы проверки  текстовых документов на наличие неправомерных заимствований», необходимо  авторского текста:

• в курсовых работах не менее 25%
  • в дипломных работах у бакалавров и специалистов  не менее 50%