Конкурс «Золотое перо»

Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков проводится Всероссийский конкурс на лучшую профилактическую антинаркотическую работу в средствах массовой информации и медиаобразованиях высших учебных заведений – «Золотое перо».

Основной целью Конкурса является выявление и развитие творческих способностей молодежи в профилактической антинаркотической пропаганде и популяризация здорового образа жизни как основы социального и культурного развития и повышения качества жизни населения.

Конкурс включает в себя 3 номинации:

1.     «За лучшую работу в печатных средствах массовой информации учебного заведения (газеты, журналы, специализированные рубрики для студентов в общественно-политических и развлекательных печатных СМИ и др.) антинаркотической направленности»;

2.     «За лучшую работу, вышедшую в эфир студенческого радио и телевидения (авторские работы, интервью, репортажи, комментарии и др.), посвященную антинаркотической направленности и рассчитанную на студенческую аудиторию».

3.     «За лучшую работу, размещенную на медиаресурсах учебных заведений (порталы, сайты, внутренние информационные табло и др.) антинаркотической направленности, рассчитанные на студенческую аудиторию».

Работы для дальнейшего направления в конкурсную комиссию по Сибирскому федеральному округу необходимо представить в Управление ФСКН России по Томской области (адрес: г. Томск, ул. Красноармейская, д. 86, каб. 605) в срок не позднее 24 апреля 2015 года.

Положение по Конкурсу размещено  на официальном сайте Управления (www.fskn.tomsk.gov.ru) в разделе «Профилактика наркомании – Полезные ссылки», а также на официальнойстранице Управления в социальной сети «В Контакте» (www.vk.com/fskn70).

Все полученные Управлением материалы не возвращаются.

По всем организационным вопросам обращаться в пресс-службу Управления по тел. 284–288, сот. 8-962-779–5324 (Плотников Илья Игоревич).