Изумрудный Томск 2015

Юных художников ждут задания по номинациям:

1. Иллюстрация обложки книги.
  2. Иллюстрации по ключевым сюжетным линиям

Заявки принимаютя до 30 апреля 2015 года.

С Томском связаны имена многих русских и современных писателей и поэтов, которые внесли вклад в развитие русской и мировой литературы. Безусловно, что «томский след» в определенной степени отразился не только в творчестве отдельного художника, но и обусловил своеобразие как отечественной литературы и культуры, так и культуры в целом.

Александра Мелентьевича Волкова, по праву, можно считать «визитной» карточкой г. Томска. Юным томичам предлагается создать иллюстрированную версию знаменитой книги Александра Мелентьевича Волкова «Волшебник Изумрудного города. Результат конкурсного проекта – интерактивная иллюстрированная книга А.М. Волкова «Волшебник Изумрудного города».

Для участия необходимо до 30 апреля 2015 года подать в электронном виде на e-mail: izumrudniytomsk@mail.ru

• предварительную заявку
  • авторские материалы
  • сканированную копию платежных документов организационного взноса (140 руб.)

Итоги конкурса подводятся 25 мая 2015 г. Победители Конкурса награждаются дипломами Лауреатов (I, II, III степени) и памятными подарками. Иллюстрации победителей Конкурса будут использованы при оформлении интерактивной книги А.М. Волкова «Волшебник Изумрудного города» с указанием авторства.

Педагогам, подготовившим Лауреатов, вручаются Благодарственные письма Конкурса. Педагоги, направившие на конкурс более 3 учеников, получают сертификаты.

Результаты Конкурса будут выставлены на сайте кафедры рекламы и связей с общественностью ТГПУ http://ad.tspu.edu.ru

По всем вопросам Конкурса можно обращаться в оргкомитет: izumrudniytomsk@mail.ru, в группу ВКонтакте: Изумрудный Томск http://vk.com/club83265251.

Куратор конкурса: Камарова Назира Адиловна, тел. (3822)52-00-59, 8-923-430-60-00.

Желаем удачи!