2014-12-18-09-00-00

В рамках встречи студенты узнали:

• Как получить субсидию для начали и ведения предпринимательской деятельности?
  • Как пройти бизнес стажировку на предприятиях России и за рубежом?
  • Что есть успешная карьера и насколько она зависит от нас и нашей активности?

Последний вопрос вызвал особый интерес у слушателей. Сама Наталья еще совсем молодая девушка, но она уже достаточно успешная бизнсвумен легко отвечает на этот вопрос. « Успешная карьера это прежде всего способ самореализации себя как личности, это процесс саморазвития, это образ жизни. Это необходимость менять качество своей личности каждый день, увеличивая концентрацию знаний, навыков и умений. Если Вы хотите выстроить свою траекторию успеха, вы должны быть проактивными».