Поздравляем победителей Пятой педагогической олимпиады!

В Томском государственном педагогическом университете завершилась Юбилейная олимпиада школьников по педагогике. За два дня интеллектуальных поединков команды прошли массу увлекательных мероприятий: игровая программа на знакомство, конкурс визиток «Слава томскому учительству!», Брейн-ринг по истории томского образования, «Педагогический анализ фильма», «Решение педагогических ситуаций». А так же с большим рвением приняли участие в дебатах «Потенциал томского образования», защитили проект «Педагогический Олимп: маршруты покорения».

По итогам теоретического конкурса олимпиады определились победители в личном зачёте: 1 место – Мазурова Александра, участница команды Кожевниковской СОШ № 1, 2 место – Шевцов Александр, участник команды парней из СОШ № 80 г. Северска, 3 место – Шатохина Анастасия, СОШ № 80 г. Северска, получив медали и подарочные сертификаты.

В командном зачете по итогам всех испытаний: 1 место – МБОУ Кожевниковская СОШ № 1, 2 место – МАОУ СОШ № 80 г. Северска, 3 место – МБОУ Зональненская СОШ. Команды награждены кубками и подарочными сертификатами!

Ярким участникам олимпиады от Союза детских организаций «Чудо» Томской области были вручены специальные призы – путевки в ВДЦ «Океан»: Поляковой Дарье (гимназия № 13), Киребко Анастасии (ДДТ Созвездие), Шевцову Александру (СОШ № 80 г. Северска), Мазуровой Александре (Кожевниковская СОШ № 1).

Также все участники получили памятные сертификаты, были вручены благодарственные письма учреждениям, их руководителям и педагогам, подготовившим команды.