Ярмарка активного долголетия

26 февраля организаторы проекта БИ ТГПУ «Школа выходного дня» (ШВД) приняли участие в Ярмарке активного долголетия.Мероприятие проходила в Театре юного зрителя и было организована в рамках проекта «Томская академия активного долголетия». Данный проект реализуется Советом ветеранов при поддержке Администрации Томской области.
   Открыл Ярмарку заместитель губернатора по социальной политике Иван Деев.
 Для представителей старшего поколения Томской области была подготовлена специальная программа с участием организаций и учреждений - партнеров проекта Академия активного долголетия. Представители БИ ТГПУ подготовили для пришедших на Ярмарку два мастер-класса: шерстяная акварель и английскому языку. Организаторы ШВД убеждены: занятия творчеством и иностранными языками продлевают жизнь.

IMG 2280 27 02 19 02 02 IMG 2286 27 02 19 02 02