Этнофестиваль «Томская мозаика»

В бизнес-инкубаторе социальных инноваций и социального предпринимательства завершился Этнофестиваль, который подвел итоги реализации проекта «Томская мозаика», осуществляемого на средства гранта полученного от Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».
30 студенческих и школьных команд представили на фестиваль свои проекты, направленные на сохранение и возрождение народно-художественных промыслов.
  По мнению компетентного жюри лучшим проектом стал проект студентов 2 курса ТГПУ Бакаева Д., Криволаповой Е., Новоселовой В., Гончаровой М., по созданию всесезонного туристического комплекса на базе отдыха ТГПУ в Киреевске.

Этнофестиваль 1