Дополнительные услуги ФКИ

I. Научный семинар / курсы повышения квалификации

«Технология тьюторского сопровождения одаренных детей в урочной и внеурочной образовательной деятельности» (72 часа). Стоимость — 2000 руб./ мес.

II. Курсы для всех желающих

1. Основы изобразительного искусства (для начинающих) (продолжительность — от 2 мес). Стоимость — 1500 руб./ мес.

2. Игра на гитаре (для начинающих) (продолжительность — от 2 мес). Стоимость — 1400 руб./ мес. (1 раз в неделю); 2800 руб./ мес. (2 раза в неделю).

3. Вокал (для начинающих) (продолжительность — от 2 мес). Стоимость — 1400 руб./ мес. (1 раз в неделю); 2800 руб./ мес. (2 раза в неделю).

4. Хореография: современный танец (для начинающих) (продолжительность — от 2 мес). Стоимость — 1500 руб./ мес.

III. Переподготовка и повышение квалификации