Всероссийский
студенческий выпускной

27 июня 2020
Выпускной начинается через
«Студенческий онлайн концерт»
Праздник, который соберет всех

Не пропусти грандиозное событие российского интернета! Всероссийский студенческий выпускной из всех университетов страны!

Все вместе - от студентов до глав корпораций! В эфире вас будут ждать поздравления от Министра науки и высшего образования, генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» и Союза ректоров, а также лучшие творческие номера от выпускников. В программе выступления молодых и известных музыкантов и артистов, любимые песни, конкурсы и подарки.

Станьте зрителем первого в истории Всероссийского онлайн-выпускного для студентов!
Лучшие выпускники ФГБОУ ВО
«Томский государственный педагогический университет»

Помню 2013 год… когда я поступила в лучший педагогический ВУЗ России – Томский государственный педагогический университет. И вот, пролетели 7 лет студенческой жизни.

Учеба в университете останется одной из ярких страниц в моей жизни. Говорят, что именно в студенческие годы рождается самая крепкая дружба. Поэтому я благодарна ТГПУ за верных и лучших друзей. Мы вместе учились преодолевать трудности, помогали друг другу советом и делом, развивались и становились лучше. Ценный опыт, полученный в университете, стал опорой для меня. Творческие и профессиональные конкурсы, участие в конференциях, олимпиады – это определенный опыт для меня.

Факультет дошкольного и начального образования – это маленькая и дружная семья. Студенческие годы именно на этом факультете — это, пожалуй, самые веселые и деятельные времена в жизни каждого человека. Я хочу поблагодарить наших преподавателей, которые не только вложили в наши головы знания, но и привили любовь к самой творческой и важной профессии. Я обещаю брать с вас пример и достойно справляться с любыми жизненными испытаниями. Я хочу поблагодарить своих преподавателей за помощь в достижении все новых вершин, за веру в наше поколение! Хочу пожелать год за годом встречать пытливые умы, не переставать открывать свои сердца для будущих студентов!

И наконец, я хочу поздравить своих однокурсников и сказать им спасибо за то, что они были рядом и за то, что мы прекрасно провели студенческое время. Эти годы навсегда останутся не только в моей памяти, но и в моей душе. Я буду с благодарностью вспоминать каждый прожитый момент в Томском государственном педагогическом университете!

Студентка 682М группы Рябцева Ирина Николаевна

Хочу выразить слова благодарности всем преподавателям Томского государственного педагогического университета, в частности преподавателям факультета технологии и предпринимательства, за высокий профессионализм и компетентность, доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые наши вопросы. Надеюсь, что многолетний опыт и искренняя преданность своему делу послужат дальнейшему развитию духовного и интеллектуального уровня ваших новых студентов. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в ваших сердцах!

Вы способны зарядить положительным настроем на достижение наивысших результатов и делаете это профессионально и искусно! Подтверждением этому служат результаты, которые демонстрируют студенты факультета технологии и предпринимательства в различных областях деятельности: общественной, профессиональной, научно-исследовательской.

Благодаря обучению на факультете я смог получить для себя те компетенции, которые мне пригодятся не только в моей профессиональной деятельности педагога в предметных областях «Технология» и «Безопасность жизнедеятельности», а также и в повседневной жизни.

Спасибо огромное за Ваш труд! Я искренне желаю Вам новых профессиональных достижений!

А еще хочу обратиться к новым студентам нашего факультета, университета. Ребята, вам очень повезло, что вам выпадет шанс поучиться у этих талантливых, умных и добрых людей. Цените их труд, берегите их, не скупитесь на добрые слова и поступки. Вы выбрали достойное учебное заведение, удачи вам в вашем обучении и дальнейшем профессиональном становлении!

Партнеры мероприятия