О ТОМСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ПЕДАГОГИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

Томский государственный педагогический университет был образован в июле 1902 года по Высочайшему повелению Государя Императора Николая II и является старейшим педагогическим ВУЗом Сибири и Дальнего востока.

Томский государственный педагогический университет по индексу цитирования Хирша занимает V место среди вузов России и I место среди вузов Томска. По g-индексу научного цитирования среди вузов России ТГПУ занимает V место, среди ВУЗов Томска - I место.

Среди педагогических вузов России Томский педагогический занял I место по результатам мониторинга эффективности Министерства образования и науки РФ.

ГИМН ТГПУ

НАШИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Мы предлагаем дистанционную переподготовку по 9 самым востребованным программам профессиональной переподготовки объемом 504 часа в полном соответствии с профессиональными стандартами:

  • «Менеджмент» (для руководителей, для всех, кому необходима подготовка в сфере управленческой деятельности)
  • «Педагогика и психология образования» (для всех, кто преподает или планирует преподавать в учреждениях образования, СПО, но не имеет педагогической подготовки)
  • «Специальная педагогика и психология» (для всех, кто работает или планирует работать с детьми, имеющими проблемы в развитии, в частности, дефектологом)
  • «Логопедия» (для всех, кто работает или планирует работать с детьми, имеющими проблемы в развитии)
  • «Физическая культура» (для всех, кто преподает или планирует преподавать физическую культуру, но не имеет специального педагогического образования)
  • «Педагогика и методика начального образования» (для всех, кто преподает или планирует преподавать в начальной школе, но при этом не имеет специального педагогического образования)
  • «Дошкольная педагогика и психология» (для всех, кто работает или планирует работать в дошкольных учреждениях, но при этом не имеет специального педагогического образования)
  • «Математика и информатика» (для всех, кто преподает или планирует преподавать математику и (или) информатику, но при этом не имеет специального педагогического образования)
  • «Математика и физика» (для всех, кто преподает или планирует преподавать математику и(или) физику, но при этом не имеет специального педагогического образования)

По программам ТГПУ успешно прошли обучение более 2000 человек из разных образовательных организаций, представляющих 74 региона России!

Стоимость и порядок обучения

Порядок прохождения обучения на курсах:
  1. Вы переходите на сайт Томского государственного педагогического университета в раздел Профессиональная переподготовка.
  2. Вы выбираете программу профессиональной переподготовки, и подаете заявку (заявка подается прямо с сайта).
  3. После подтверждения получения заявки от куратора Вы оформляете необходимые документы (автоматически прямо с сайта).
  4. Вы распечатываете документы и отправляете их почтой России на указанный на сайте адрес.
  5. Как только будут получены Ваши документы, Вам будет открыт доступ ко всем материалам для обучения.
  6. Вы проходите обучение в течение 6-12 месяцев в зависимости от индивидуальных возможностей.
  7. Через 8 дней после окончания обучения по программе профессиональной переподготовки Вам выдается диплом, который Вы можете получить почтой России по Вашему заявлению.
У нас невысокая стоимость курса переподготовки (504 часа) - 28000 рублей сочетается с высоким академическим качеством!

преимущества нашего обучения

Обучение проходит полностью в дистанционном режиме без отрыва от работы!
Наши цены одни из самых доступных по России в сочетании с высоким уровнем качества обучения!
По итогам обучения выдается диплом, дающий право на ведение профессиональной деятельности по освоенному направлению.

отзывы наших выпускников

КАК НАС НАЙТИ

copyright © 2024

ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Яндекс.Метрика