Наши студенты вернулись с Всероссийской олимпиады по теории и методике обучения химии

Команда Биолого-химического факультета ТГПУ вернулась с Всероссийской олимпиады по теории и методики обучения химии, которая проходила в Челябинске с 16 по 18 апреля. Примечательно, что данная олимпиада проводилась впервые. К сожалению, призовых мест ребята не заняли. Зато победили в номинации "Формирование и поддержание высокой мотивации к занятиям химией".

Всего в олимпиаде участвовало 8 команд из Москвы, Кирова, Перми, Омска, Уфы, Свердловска, Томска и Челябинска. Все получили сертификаты участников.

Кроме сертификатов и призов нашей команде вручили небольшой кусочек упавшего в 2013 году Челябинского метеорита.

Поздравляем нашу команду в составе Классен Алёна, Юркова Ольга, Федорова Валентина с олимпийским дебютом!