Первокурсникам!

Уважаемые студенты, заселение в общежития Томского государственного педагогического университета началось с 27 августа 2018 года.

Для заселения необходимо предоставить:

• медицинскую справку на отсутствие педикулёза и чесотки;
  • результаты флюорографии;
  • фото (1 шт. размером 3×4);
  • квитанцию об оплате.

Во избежание больших очередей при заселении в общежития ТГПУ рекомендуется приезжать с заполненным договором (в двух экземплярах) и квитанцией об оплате через банк (в квитанции должны быть указаны фамилия, имя, отчество обучающегося). При оплате обратите внимание на то, что за проживание в общежитии № 2 (ФФКиС, БХФ, ФДиНО, ФПСО и ФЭУ) следует оплатить 6500 руб. за учебный год.

Возможен вариант оплаты через кассу ТГПУ, расположенную по адресу: г. Томск, ул. Киевская, 60. Время работы: с 08:30 до 16:30.

Заселение в общежития ТГПУ осуществляется в будние дни с 08:30 до 17:15. Для временного размещения можно воспользоваться услугами санатория-профилактория «Учитель» (ул. Герцена, 49, тел. (3822) 52-12-52). Оплата за размещение в профилактории производится на месте.