Внимание аспирантов!

• Лекции по истории и философии науки будут проводиться с 10.02.2014 года по понедельникам в 15-50 (1 пара), в 324 аудитории учебного корпуса № 1 (пр.Комсомольский,75).
    Преподаватель – Куликов Сергей Борисович, доктор философских наук, доцент, заведующий кафедрой философии и социальных наук.
  • Занятия по иностранному языку (английскому) будут проводиться с 12.02.2014 года по средам (2 пары ) с 15-50, в 401 аудитории учебного корпуса № 1 (пр.Комсомольский,75).
    Преподаватель – кандидат филологических наук, доцент, доцент кафедры лингвистики Крицкая Надежда Вадимовна
  • Занятия по иностранному языку (немецкому) будут проводиться с 11.02.2014 года по вторникам (2 пары ) с 17-40, в 423 аудитории учебного корпуса № 1 (пр.Комсомольский,75).
    Преподаватель – старший преподаватель кафедры перевода и переводоведения Тузова Ирина Михайловна