Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Научной библиотеке им. А. М. Волкова ТГПУ предоставлен доступ к Национальной электронной библиотеке (НЭБ)

Научной библиотеке им. А. М. Волкова ТГПУ предоставлен доступ к Национальной электронной библиотеке (НЭБ). В НЭБ представлены переведенные в электронную форму диссертации, авторефераты, книги, включая редкие и ценные издания, рукописи, монографии, изоиздания, ноты, картографические издания, патенты и периодическая литература.

Национальная электронная библиотека (НЭБ) – это государственная информационная система, которая объединяет оцифрованные фонды российских библиотек федерального, регионального, муниципального уровней, библиотек научных и образовательных учреждений, а также правообладателей.

В НЭБ можно ознакомиться с тематическими подборками, посвященными различным историческим событиям, персоналиям и актуальным темам.

Большую часть фондов НЭБ составляют произведения, перешедшие в общественное достояние, доступные для просмотра, скачивания и копирования без ограничений из любой точки.

Через портал НЭБ предоставляется доступ к Электронной библиотеке диссертаций Российской государственной библиотеки (ЭБД РГБ) для просмотра в полном объеме без возможности печати и только в помещениях библиотеки ТГПУ.

Использование произведений, охраняемых авторским правом, ограничено в соответствии с действующим законодательством в области авторского права.

Более подробную информацию Вы можете получить в НБ ТГПУ (Зал электронных ресурсов, каб. 410; тел. : 31-12-71 (доп. 3243) - Кадомец Екатерина Григорьевна или по e-mail : kadomec@tspu.edu.ru

Внимание аспирантов ТГПУ очной формы обучения!

До 19 октября 2018 года прошу представить в Управление аспирантуры и докторантуры списки детей для получения новогодних подарков по образцу: Ф.И.О. родителя; Ф.И.О. ребенка, дата рождения ребенка.

По электронной почте: mn@tspu.edu.ru или в бумажном варианте: в 306 каб. учебного корпуса № 2 (ул.Киевская, 60).

Внимание аспирантов и экстернов!

До 08.06.2018 года принимаются заявления в Управлении аспирантуры и докторантуры на сдачу кандидатских экзаменов в июне 2018 года (бланки на сайте ТГПУ в разделе «Аспирантура»). 

18.06.2018 в 14-15 в 256а аудитории учебного корпуса № 1 (проспект Комсомольский, 75) состоится консультация для сдающих кандидатский экзамен по истории и философии науки. Консультацию проводит доктор философских наук, доцент, заведующий кафедрой философии и социальных наук Куликов Сергей Борисович.

19. 06.2018 в 14-15 в 256а  аудитории учебного корпуса № 1 (проспект Комсомольский, 75) состоится прием кандидатского экзамена по истории и философии науки.

22.06.2018 в 11-00 в 411 аудитории учебного корпуса № 1 (проспект Комсомольский, 75) состоится консультация для сдающих кандидатские экзамены по иностранному языку. Консультацию проводит доктор филологических наук, доцент, заведующий кафедрой славянской филологии и межкультурной коммуникации Ким Александра Аркадьевна.

25.06.2018 в 11-00 в 411 аудитории учебного корпуса № 1 (проспект Комсомольский, 75) состоится прием кандидатского экзамена по иностранному языку (английскому).

Объявление для аспирантов и экстернов

09 апреля 2018 года в 247 аудитории (учебный корпус № 1, пр.Комсомольский, 75) в 14-00 проводится консультация к кандидатскому экзамену по  специальности 13.00.01 Общая педагогика, история педагогики и образования. Консультацию проводит Сартакова Елена Евгеньевна, доктор педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой педагогики и психологии образования.

12 апреля 2018 года в 247 аудитории (учебный корпус № 1, пр.Комсомольский, 75) в 10-00 состоится прием кандидатского экзамена по  специальности 13.00.01 Общая педагогика, история педагогики и образования.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER