ТГПУ открывает двери для абитуриентов

Томский государственный педагогический университет — лидер педагогического образования в России — открывает двери для будущих студентов: 20 июня в вузе стартует приемная кампания.

Ежедневно с 09:00 до 17:00 специалисты приемной комиссии ТГПУ будут готовы ответить на вопросы абитуриентов, рассказать будущим студентам об особенностях обучения на каждом из одиннадцати факультетов вуза, помочь с оформлением необходимых документов. Встречи абитуриентов с представителями приемной комиссии, а также процесс подачи документов для поступления в университет будут организованы в главном корпусе вуза на Киевской, 60.

Познакомиться с направлениями подготовки, предлагаемыми вузом, можно на сайте абитуриента ТГПУ. Задать вопросы можно в электронном формате по адресам pktspu@tspu.edu.ru и adv-pr@yandex.ru, а также в беседах официального сообщества вуза в социальной сети «ВКонтакте» или по телефону 311-411.

Портал vtomske.ru