Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Дорогие Друзья! Мы поздравляем вас с началом учебного года!

Дорогие Друзья! Мы поздравляем вас с началом учебного года! Лето закончилось и мы все с новыми силами приступаем к учебе!:) Желаем всем терпения,вдохновения,новых идей! Не оставайтесь в стороне и принимайте участие во всех мероприятиях! А волонтерский отряд"Точка Зрения" будет рад видеть новые лица в своих рядах,присоединяйтесь к нам,давайте совершать добрые дела вместе!

{gallery studentslife/volonterstvo/02.09.14}

 

1 июня Волонтеры отряда Точка зрения

1 июня Волонтеры отряда Точка зрения совместно с другими организациями ТГПУ провели мероприятие, посвященное Дню защиты детей, не смотря на погоду было очень много детей, которые с радостью были готовы выполнять подготовленные для них задания на станциях. Волонтеры нашего отряды выполняли роль аниматоров, были одеты в костюмы из сказки волшебник изумрудного города и веселили ребятишек: заряжали их танцами, рисовали вместе с...


30 мая и 31 мая в городе Томске прошла

30 мая и 31 мая в городе Томске прошла традиционная благотворительная акция «Купил – подарил» от фонта Алены Петровой!!! Целью акции является сбор средств гигиены, которые так необходимы малышам, проходящим длительное лечение. Так же на акции осуществлялся сбор пожертвований для срочной помощи Максиму Захарову. Волонтерский отряд "Точка зрения" оказали активную помощь в проведении акции.

{gallery...


Волонтеры отряда "Точка зрения" организовали сбор

Волонтеры отряда "Точка зрения" организовали сбор вещей для детей из приютов и детских домов!!! Акцию они провели в честь Дня защиты детей!!! Спасибо всем,кто не остался равнодушным и помог нам!!!

{gallery studentslife/volonterstvo/02.06.14}

16 май 2014 года на Воскресенской горе

16 май 2014 года на Воскресенской горе проходила ночь в музее!!! Ее лозунг: и да востанут призраки прошлого и захватят наш город!!! Ребята из волонтерского отряда "Точка зрения" приняли активное участие в этом мероприятии!!! Первый раз принимали участие в подобном мероприятии и все остались довольны! Особую благодарность хотелось бы выразить организатором!!!

{gallery studentslife/volonterstvo/27.05.14}

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER