2014-10-31-08-16-00

Сегодня, 31 октября 2014 г., стартовала Пятая областная олимпиада по педагогике среди школьников.

В олимпиаде приняли участие 9 команд из школ Томска, Северска, Кожевниковского и Томского районов.

Это мероприятие проводится Томским государственным педагогическим университетом при поддержке Департамента общего образования Томской области, поскольку имеет большое значение для профессиональной ориентации школьников и повышения престижа педагогической профессии.

На торжественном открытии Педагогической олимпиады присутствовали заместитель начальника департамента по общему образованию Томской области Е.В. Вторина, декан Педагогического факультета ТГПУ Г.Ю. Титова, преподаватели университета и педагоги школ-участников.

Как заверили организаторы мероприятия: ни одна команда не уйдет без призов! Участники олимпиады соревнуются в 9 номинациях. Главным подарком для победителей олимпиады станут путевки в детский оздоровительный лагерь «Океан», которые предоставлены СДО «Чудо».