Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

НАПРАВЛЕНИЕ - ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

Договоры, заявления, порядок оформления документов

Договор с физическим лицом (слушатель оплачивает сам за себя) заключается в первый день занятий.

В случае если обучение  оплачивает учреждение (договор заключается с юридическим лицом) при подаче заявки на обучение на курсах необходимо указать реквизиты  образовательного учреждения и ФИО его руководителя. Специалисты ФПКиПК составляют договор, акт об оказании образовательных услуг и за два рабочих дня до начала курсов отправляют их на e-mail указанный в заявке. Просим Вас эти документы проверить, распечатать в 2-х экземплярах, проставить подписи и печати  и привезти на курсы.

Вы можете сами заполнить договор для чего мы предлагаем Вам образцы документов, необходимые для обучения на курсах повышения квалификации/семинарах, предлагаемым Томским государственным педагогическим университетом.

При себе слушателю необходимо иметь:

  • подписанный договор и акт об оказании образовательных услуг в 2-х экз (если обучение  оплачивает учреждение)
  • копию диплома об образовании;
  • копию приложения к диплому;
  • при необходимости, копию документа, свидетельствующего о смене фамилии.

Вопросы можно задать:

Организатор, координатор курсов повышения квалификации - директор центра дополнительного профессионального образования Матвеева Елена Сергеевна телефон 8 (3822) 52-08-89
Е-mail: matveeva@tspu.edu.ru
Специалист по информационному сопровождению курсов повышения квалификации Гультяева Анна Аркадьевна, телефон 8 (3822) 52-08-89
Е-mail: specialist-fpk@tspu.edu.ru

* Иногородним слушателям программ профессиональной переподготовки на время сессии и сдачи государственных аттестационных работ будет предоставлено место проживания в профилактории «Учитель». Стоимость проживания – от 300 до 600 рублей рублей в сутки (подробнее http://tspu.edu.ru/povkval)

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER