ДИСКОТЕКА ВО ДВОРЦЕ СПОРТА

Сегодня, прямо сейчас, во Дворце спорта проходит заключительная акция, посвященная 100-летию ТГПУ - студенческая дискотека. Началась она в 20.00 с открытого урока, на котором перед сегодняшними студентами отчитывались студенты вчерашние.<br>&nbsp&nbsp Открыл открытый урок ректор ТГПУ В.В. Обухов. После чего на сцену выходили: выпускник 2001 г. - Дмитрий Насонов (вернее - его воспитанники); КВН-щики 90-х Г. Хисматов и Н. Андреев, исполнители Татьяна Липунова и Игорь Бабарыкин (ex-ТБП), дэнс-команда ЮДИ. <br>&nbsp&nbsp Во время открытого же урока подвели итоги конкурса на лучшего студента и лучшую студенческую группу. Затем студентов поздравил БИЛАЙН в Томске. А заключительным аккордом стало поздравление выпускника ТГПУ, почетного профессора ТГПУ, мэра г. Томска Александра Макарова, который отметил, что ТГПУ - кузница не только педагогических кадров, но и хороших жен, сильных мужей и замечательных подруг. И пожелал, чтобы и дальше выпускники ТГПУ приносили славу родному вузу и родному городу.<br>&nbsp&nbsp По окончанию урока объявили перемену, а затем началась дискотека, которая закончится уже 7 ноября, в час ночи.<br>&nbsp&nbsp <br>&nbsp&nbsp На фото:<br>&nbsp&nbsp Ведущие открытого урока<br>&nbsp&nbsp Дети Дмитрия Насонова<br>&nbsp&nbsp Игорь Бабарыкин (ТБП)