Благодарственное письмо от китайских магистров

В этом году кафедра теории языка и методики обучения русскому языку ИФФ ТГПУ выпустила из стен вуза 13 китайских магистров. Двухлетний курс обучения в Томском Педагогическом завершился для всей группы не только успешной защитой дипломных работ. В Томске выпускники нашли новых друзей, познакомились с культурой нашей страны, получили богатый опыт межнационального взаимодействия в разных сфера учебной и внеурочной деятельности.

Выражая слова благодарности (англ.) сотрудникам Томского государственного педагогического университета, выпускники из Китая отметили, что успешные результаты обучения являются плодом двухлетней беззаветной и неустанной работы целого коллектива кафедры. «Приносим дань уважения сотрудникам кафедры за их добродушие, оперативность и профессионализм, скрупулёзный стиль работы сотрудников кафедры и в целом Томского государственного педагогического университета», — отметили магистры, уточнив, что благодаря такой усердной ежедневной работе специалистов вуза со студентами, ТГПУ приобретает все большую известность на территории Китая.

s11a2