Проект ТГПУ вошел в шорт-лист конкурса «Хрустальный Апельсин»

Конкурс авторской иллюстрации и анимации «Книжка с картинками», организованный сотрудниками и студентами факультета экономики и управления ТГПУ (кафедра рекламы и связей с общественностью), вошел в шорт-лист 17-го Всероссийского открытого студенческого конкурса в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин».

Идея проекта заключается в создании участниками конкурса иллюстрированной и/или анимационной версии книги современного автора и популяризации новых литературных имен. По мнению жюри и экспертного совета «Хрустального апельсина», проект Томского Педагогического стал одним из лучших в номинации «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в области культуры и искусства».

Главные организаторы проекта ТГПУ отмечают, что каждая конкурсная программа, предложенная студентами Педагогического, беспрецедентна: учащиеся кафедры рекламы и связей с общественностью ФЭУ ТГПУ уже в процессе учебы реализуют идеи таких мероприятий, которые становятся реальной и мощной площадкой для проверки собственных профессиональный умений и компетенций.

Победители 17-го творческого состязания «Хрустальный Апельсин» будут определены на итоговом Заседании жюри, которое состоится 11 июля 2017 года в МГУ им. М. В. Ломоносова.