Президент РФ встретился с выпускником ТГПУ

В.В. Путин встретился в Кремле с классными руководителями, ученики которых показали высокие результаты на итоговой аттестации и школьных олимпиадах. Среди 25 приглашенных был и выпускник Томского государственного педагогического университета (БХФ) Роман Винивитин — учитель физической культуры из села Ново-Кусково. Роман Александрович работает в школе с 2005 года, в этом году он выпускает 11 класс.

«На встрече в Кремле обсуждались разные темы. В том числе трудовое воспитание детей и оплата классного руководства. Участники говорили о современной образовательной системе и о том, как сделать ее более эффективной», — поделился впечатлением от встречи Роман Винивитин.

Отметим, Роман Винивитин был единственным представителем Томской области на встрече с президентом.

Источник: ГТРК Томск