В лето с ТГПУ

Первая летняя неделя в Томском государственном педагогическом университете прошла под эгидой международного праздника - Дня защиты детей. В сказочный городок студенты факультета экономики и управления ТГПУ превратили Учительский сквер, где свои летние каникулы девчонки и мальчишки Томска начали со знакомства с персонажами любимых детских мультфильмов.

На свежем воздухе солнечных дней дети участвовали в мастер-классах, рисовали на асфальте, выдували мыльные пузыри, ловили рыбу, играли с клоуном, искали фею и веселились от души. Ну, а напоследок, каждый юный гость праздника получил сладкие подарки и памятные фотографии.