• Текущие события

В ТГПУ прошел V Форум и Кубок межрегиональной образовательной программы «T&Pro — вектор твоего развития»

Студенты Бизнес-инкубатора ТГПУ выступили организаторами V Форума и Кубка межрегиональной образовательной программы «T&Pro — вектор твоего развития». На площадке Форума собрались старшеклассники из школ города Томска, Томской области и других городов Сибири, всего 19 проектных команд.

В образовательную программу входили мастер-классы опытных бизнесменов, тренинги от преподавателей и экспертов, а также интеллектуальный квест- детектив, разработанный резидентами Бизнес-инкубатора, направленный на развитие мягких навыков. Участники форума так же участвовали в тренинге «В темноте», который проводится проектом Blackvist, организованным на базе Бизнес-инкубатора ТГПУ.

Кульминацией Форума стал Кубок «T&Pro 2017», победу в котором завоевали сразу две команды: Кубок за социальный проект - Молодёжный сквер "Единство", МАОУ СОШ им. Зинченко с Кривошеено; Кубок за социально-предпринимательский проект - "Школа выходного Дня", МАОУ СОШ 23

В номинациях победителями стали:

• Лучший спикер - Осинский Артём
  • Лучший дебютный проект - СМИ в массы, МАОУ СОШ 11
  • Лучший трендовый проект - "Самый классный класс", МАОУ СОШ 50
  • Значимый проект - "Новый старт", Детско-юношеский центр г. Юрга
  • Перспективный проект - "Найди себя в творчестве", МАОУ СОШ 67
  • Лучшая презентация - "Экофестиваль "День Здоровья", Молодёжно-творческий коллектив г. Новокузнецк
  • Мультимедийный проект - "Нет Города без историй", МАОУ СОШ 67
  • Смелый проект -"Молодёжь без наркотиков", Школа Лидерства "Звёзды!"

Все победители награждены подарками партнеров Форума,вся информация о Форуме Вконтакте по хэштегу #tandpro_партнеры.

Остальные команды получили сертификаты участника Кубка инновационных проектов T&Pro 2016.

Жюри отметило возросший уровень проектов участников и то, насколько сложно выделять победителей в этом году, а также уровень организации Форума.