• Текущие события

Студенты ТГПУ - призеры Чемпионата Томской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру

Апрель для учащихся факультета технологии и предпринимательства Томского государственного педагогического университета открылся победами на Чемпионат Томской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, организованном Администрацией Томской области.

В рамках творческого испытания свои работы продемонстрировали студенты группы 1143 ФТП ТГПУ, тренерами выступили Галич Марина Владимировна, директор Образовательного центра "Факультет дополнительных профессий" ТГПУ, Попова Ольга Петровна, заместитель директора ОЦ "ФДП".

Высокие оценки профессионального жюри конкурсантки от ТГПУ завоевали в номинации "Ручная роспись" и стали серебряными и бронзовыми призерами 1/4 финала Чемпионата России:

2 место Чемпионата ТО - Евгения Попова, роспись на тему "Колобок".
3 место Чемпионата ТО - Виктория Корнющенко, роспись-микс на тему "Русские сказки.

Также участники от ТГПУ получили 4, 5, 6 места в этой же номинации Чемпионата Томской области и вошли в первую десятку, которая, по условиям Чемпионата, может продемонстрировать свои таланты на финале России в г. Москва.