Участие представителей ФЭУ в мастер-классе по организации туристской деятельности

Студенты, магистранты и преподаватели кафедры экономической теории факультета экономики и управления ТГПУ (зав. кафедрой, профессор В.В. Сизов) посетили мастер-класс по организации туристской деятельности на базе Конгресс-центра «Рубин».

В рамках мастер-класса представители Томского государственного педагогического университета ознакомились с атмосферой и работой центра, с правилами предоставления услуг размещения и сопутствующих услуг, осмотрели номера гостиницы конгресс-центра, посетили ресторан и кухонные помещения.

Студенты подкрепили теоретические знания практическими навыками организации деятельности в конгресс-центре, а также рассмотрели варианты дальнейшего сотрудничества с Конгресс-центра «Рубин».