Областная конференция школьников «Я ИЗУЧАЮ ПРИРОДУ» пройдет в ТГПУ

12 февраля 2017 года в Томском государственном педагогическом университете пройдет юбилейная X Областная научно-практическая конференция школьников «Я ИЗУЧАЮ ПРИРОДУ», организованная Центром дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования вуза.

В конференции примут участие школьники (1-11 классы) города Томска и Томской области. На интеллектуальном мероприятии будут представлены проектные работы учащихся по разным направлениям (естествознание, физика, математика, биология, химия, астрономия,информационные технологии, робототехника), которые будут публично представлены.
Программа конференции:
Регистрация участников: 9.30–11.00 (2 этаж, левое крыло).
Работа секций: 11.00–14.00.
Место проведения: 1 корпус ТГПУ (пр. Комсомольский, 75), корпус 2Б (пр. Комсомольский, 64).
Параллельно конференции в ТГПУ также пройдет выставка-фестиваль «Наука детям», участие в которой примут образовательные организации (вузы, школы). Тематика выставки: эксперименты по естествознанию, робототехнике.
Время проведения: 10.00 – 11.00.
Место проведения: 1 корпус ТГПУ (пр. Комсомольский, 75, 3 этаж, левое крыло).