В ТГПУ завершился отборочный тур Кутафинской олимпиады по праву

В Томском государственном педагогическом университете завершился отборочный этап Кутафинской олимпиады по праву среди школьников (8-11 классы). В этом году Томская область впервые подключилась к проведению интеллектуального мероприятия, в котором приняли участие более 30 школьников Томска и области. Активное участие в подготовке и организации конкурса приняли студенты и преподаватели факультета экономики и управления нашего вуза.

В число призеров Олимпиады попала Баринова Виктория, ученица 10 класса МОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа Первомайского района Томской области" (руководитель: учитель права Сапогова Алла Анатольевна).

Теперь Виктория сможет принять участие в заключительном этапе Олимпиады, который состоится 19 марта в очной форме непосредственно в г. Москве в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и в филиалах Университета (в г. Оренбурге, Кирове и Вологде).