Доцент ИФФ ТГПУ - лауреат Международного конкурса "Золотой корифей"

Итоги V Международного конкурса учебной, учебно-методической и научной литературы, изданной в 2015/2016 гг., "Золотой корифей" на минувшей неделе подвели члены профессиональной конкурсной комиссии из различных вузов России и Казахстана.

Доцент кафедры современного русского языка и стилистики, кандидат филологических наук Алексей Владимирович Болотнов завоевал звание "Лауреат конкурса" в номинации "Филологические науки". За монографию "Текстовая деятельность как отражение коммуникативного и когнитивного стилей информационно-медийной языковой личности", подготовленную в рамках поддержанного грантом РГНФ исследовательского научного проекта "Языковая личность и медиасреда: коммуникативно-когнитивные аспекты взаимодействия", А.В. Болотнов награжден дипломом за II место в указанной номинации, а также сертификатом на публикацию в любом из сборников конференций Международного исследовательского центра «Научное сотрудничество», запланированных на 2016 и 2017 годы.