Юбилей губернатора

Глубокоуважаемый Сергей Анатольевич!

От имени коллектива Томского государственного педагогического университета и от себя лично поздравляю Вас с юбилеем!

Томичи знают Вас как талантливого руководителя и современного, масштабно мыслящего государственного деятеля. Во многом благодаря Вашим усилиям Томская область упрочила свои позиции динамично развивающегося инновационного региона. Особо значимым достижением последнего времени стало вхождение двух томских университетов в топ-15 вузов РФ. Кроме того, Томск вошел в пятерку городов России по качеству жизни, а Томская область - в десятку регионов РФ по уровню развития науки.

Желаем счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким, новых достижений на благо региона и всей России!

Ректор Томского государственного педагогического университета В.В. Обухов