ТГПУ получил сертификат качества

В декабре 2016 г. ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» прошел процедуру сертификации на предмет соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) в рамках системы добровольной сертификации «Международный центр стандартизации и сертификации ISCO» (г. Дубна).

По результатам аудита и оценки системы менеджмента качества Томскому государственному педагогическому университету выдан сертификат соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) применительно к области сертификации «Образование высшее», а работники ТГПУ получили свидетельства о прохождении специальной подготовки по программам сертификации системы менеджмента качества.