В ТГПУ прошел Турнир по быстрым шахматам

25.12.2016 в Томском государственном педагогическом университете состоялся традиционный (шестой по счёту) турнир по быстрым шахматам среди студентов и сотрудников ТГПУ, посвящённый Новому году. В праздничном турнире играли 12 человек, среди которых восемь студентов ТГПУ и четыре преподавателя. На чёрно-белых полях все пять туров шла интересная и упорная борьба. В партиях случались не только просмотры, но и красивые комбинации.

Технические результаты турнира.

Мужчины:

1 место – Рязанцев Николай, набравший 5 очков из пяти возможных!
2 место – Худайберганов Юнус (3,5 очка)
3 место – Лобода Сергей (3 очка)
4 место – Сорокин Сергей (3 очка)
5-6 место – Батурин Марк (2,5 очка)
5-6 место – Тен Андрей (2,5 очка)
7 место – Загреков Владимир (1 очко)

Женщины:

1 место – Курышева Маргарита (3 очка)
2 место – Гальстер Елена (3 очка)
3 место – Раджабова Хуснигул (1,5 очка)

Победителям и призёрам турнира были вручены медали и грамоты ТГПУ. Все участники турнира получили отличное настроение и приобрели опыт практической игры. Итоги турнира будут отправлены в Российскую шахматную федерацию для обсчёта рейтинга участников турнира. Поздравляем!