Первая сессия магистрантов ФЭУ

На факультете экономики и управление ТГПУ стартовала бюджетная образовательная программа, реализуемая кафедрой экономической теории (зав. кафедрой, профессор В.В. Сизов) по направлению подготовки магистров «Инновационные технологии в туристской индустрии».

Проведенный социальный опрос магистрантов по данному направлению после первой сессии отразил единогласную положительную реакцию на организацию образовательного процесса, интереснейший подбор специальных дисциплин, подготовленность профессорско-преподавательского состава.

feu

«В этой программе удачно подобраны предметы, которые дают конкурентоспособные знания магистрам, помогают им подготовиться к профессиональной деятельности в изменившейся туристской реальности. Реализация этой программы осуществляется благодаря профессиональному педагогическому составу», - говорит Панюкова Г.А., староста группы 61мт.

«В первой магистерской группе обучаются уже специалисты в сфере туризма. Среди студентов нашей группы есть не только профессиональные экскурсоводы, проводники и работники туристских фирм, но и работники Департамента по культуре и туризму Томской области. Совершенствовать свои знания никогда не поздно!» - отмечает Степанова М.Н., магистрант группы 61мт.