Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Текущие события
  • Команда ТГПУ одержала победу на региональном этапе Всероссийского конкурса «Хрустальный апельсин»

Команда ТГПУ одержала победу на региональном этапе Всероссийского конкурса «Хрустальный апельсин»

Студенты факультета экономики и управления Томского государственного педагогического университета вновь показывают отличные результаты в рамках Всероссийского конкурса "Хрустальный апельсин". По итогам регионального этапа проекта, которые были подведены 12 декабря 2016 года, сразу две работы Томского Педагогического завоевали победные и призовые места. Экологический проект «Рождественская авоська», направленный на формирование чувства экологической ответственности у томичей через творческую деятельность (создание арт-объектов из бросовых материалов), одержал победу в номинации «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в сфере экологии» Всероссийского конкурса.

В номинации «Связи с общественность, реклама и медийные технологии в сфере культуры и искусства» отличился уже полюбившийся томичам проект "Книжка с картинками", который в этом этапе занял третье место.

Авторами двух работ выступили студенты ФЭУ ТГПУ (направление подготовки: реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере): Немирова Алена, Иванова Дарья, Трофимова Ольга и Пичужкин Денис. В рамках "Хрустального апельсина" ребята уже не в первый раз занимают сильнейшие позиции: проект студентов ТГПУ прошлого года взял Гран-при Всероссийского конкурса.

В региональном этапе этого дубля конкурса активисты вуза стали лучшими из более 30 представленных на конкурс проектов. Теперь обе работы студентов Томского государственного педагогического университета продолжат конкурсную борьбу уже на всероссийском этапе.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER