Итоги конкурса «Недетская реклама. Дубль 11»

Уважаемые участники, итоги конкурса социальных видео- и печатных работ «Недетская реклама. Дубль 11» подведены!

Поздравляем победителей и просим капитанов команд связаться с организаторами проекта.

Итак:

• Номинация «Лучший видеоролик» — команда «Клуб «Юный журналист» с работой «Десять подростков»
  • Номинация «Лучшая актерская работа» — команда «BULERBU» и их работа «Выйди в реальность»
  • Номинация «Лучшая операторская работа» — «Социальный ролик» команды «ДВД»
  • Номинация «Приз зрительских симпатий» — команда «МЕДИА Поколение» с работой «Спец. проект»
  • В номинации «Лучшая печатная работа» конкурса «Недетская реклама. Дубль 11» победителем стала команда «WOW power» с работой «Так быстро вырос?»