85 лет ФИЯ ТГПУ

Свой 85 юбилей торжественным концертом отметил факультет иностранных языков Томского государственного педагогического университета.

Поздравить родной факультет пришли не только сотрудники, студенты и выпускники Томского Педагогического, но и ветераны ФИЯ ТГПУ. На концерте, с приветственным словом, выступила проректор по учебно-методической работе и непрерывному образованию М.П. Войтеховская и вручила медали, грамоты и благодарственные письма лучшим представителям факультета. На праздничном мероприятии вспомнили богатую историю факультета, достижения и победы, рассказали о плодотворной работе факультета сегодня. Неизменным на факультете всегда остается качество образования, высочайшая квалификация преподавателей, любовь и преданность своему делу!