Выпускник ФТП ТГПУ - финалист конкурса «Сердце отдаю детям»

В городе Красноярске прошел финал конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Томскую область представлял Васильев М.В., выпускник факультета технологии и предпринимательства ТГПУ, педагог дополнительного образования МАОУ ДО ДЮЦ «Синяя птица» (техническая направленность-программа «ROBOT»).

В финале Всероссийского конкурса приняли участие 60 конкурсантов из 32 регионов Российской Федерации – по 10 человек в каждой из предложенных номинаций: технической, естественнонаучной, художественной, физкультурно-спортивной, туристско-краеведческой и социально-педагогической.

По результатам Всероссийского этапа Васильев М.В. награжден:

• благодарностью Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН», федерального центра технического творчества учащихся, за качественную подготовку и высокий уровень педагогического мастерства, проявленный в проведении Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям-2016г»;
  • кубком финалиста Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»(номинация «Техническая»);
  • дипломом участника финала Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».