Председателя Студенческого совета избрали в ТГПУ

«За плечами большой опыт в студенческом самоуправлении и организации немалого количества мероприятий различного масштаба. В моей голове уже имеются идеи по улучшению учебной деятельностии и молодежной политики Педагогического. Ответственность, большие амбиции и харизма — все это про меня. Я уверен, меня поддержали те студенты, которые верят в себя, стремятся к успеху, к улучшению жизни наших студентов!» — говорит Стас.

PR-кампания кандидатов шла долгие месяцы. За это время претенденты на пост председателя прошли немалое количество испытаний: самопрезентация, дебаты, организация рекламных акций и многое другое.

На долгожданной церемонии выборов, которая состоялась сегодня, 29 ноября, избиратели отдали свои голоса тем, кто по их мнению сможет на все сто процентов справиться с нелегкой должностью председателя Студенческого совета.

Наибольшую студенческую поддержку получил Станислав Смирнов (72%), второе место и 18% голосов собрала Кристина Савенкова, студентка педагогического факультета ТГПУ.