В ТГПУ пройдет эко-акция «Спаси дерево»

Помоги ТГПУ получить статус «Зеленый вуз России» и прими участие в акции «Спаси дерево»: завтра, во вторник, 22 ноября с 9.00 до 17.00 приходи в Анти-кафе Молодежного Центра ТГПУ, сдай макулатуру и спаси дерево!

Также все пришедшие смогут посмотреть выставку «Вторая жизнь вещей»!

Команда Факультета экономики и управления ТГПУ «Экосовесть» принимает участие во Всероссийском проекте «ЭкоКвест: Разделяй с нами», организатором которого является Фонд «ЭРА» http://вузэкоквест.рф, в нем участвует около 200 вузов со всей России.

Экологический квест состоит из 15 заданий, главной миссией мероприятия является внедрение раздельного сбора отходов на территории университета. Вузы-победители получат возможность войти в список Зеленых вузов России в рамках Года Экологии в России (2017), а команды-победители могут выиграть стажировку и грант до 20 000 р. на реализацию экоинициатив в своем университете!

Студенты ТГПУ, поддержим родной вуз!