Проект «Феникс» ТГПУ — лучший региональный творческий проект

Студенты Томского государственного педагогического университета завоевали диплом победителя Первой степени в номинации «Лучший региональный творческий проект» Всероссийского конкурса на лучший творческий проект. Студенческое соревнование прошло в рамках реализации программы развития и поддержки студенческого творчества «Российская Студенческая весна». На суд жюри активисты ТГПУ представили свою работу под названием «Феникс» — театр света и огня, артисты которого способны сделать незабываемым мероприятие любого формата.

Всего в финале конкурса встретились инициаторы 21 творческого проекта. Два дня подготовки, консультации от экспертов, последние штрихи в проекте, волнительная защита и, как результат, идея «Феникс» Томского государственного педагогического университета стала лучшей в своей номинации.

Как сообщают организаторы конкурса, победители войдут в план мероприятий Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» и получат поддержку Министерства образования и науки Российской Федерации и Российского Союза Молодежи в реализации своего проекта.