Бизнес-инкубатор ТГПУ открыл рабочий сезон 2016

В минувший вторник резиденты Бизнес-инкубатора ТГПУ открыли новый рабочий сезон: первым в этом учебной году стало мероприятие для первокурсников ТГПУ — кругосветка «Командообразование».

Под чутким руководством активистов Бизнес-инкубатора юные студенты выполняли задания на сплочение, развитие командного духа, совместной генерации идей и общего творческого процесса. Главная цель этой встречи заключалась в нахождении ответа на вопрос: «Что же такое Бизнес-инкубатор?» Ребята с задачей справились, быстро определив, что ответом служит не что иное, как команда: именно она поддерживает и подталкивает к действию, она помогает развиваться дальше и достигать собственных новых высот.
На мероприятии открытия царила дружественная атмосфера. Студенты не только приобрели массу новых знаний, но и успели познакомиться с некоторыми из резидентов Инкубатора. Кратким резюме вечера послужила фраза Р. Эмерсона, которую собирали участники: «Совместный труд воспламеняет в людях такую ярость свершения, какой они редко могут достичь в одиночку.»

Такой энергичный старт работы создает боевую готовность резидентов и вновь пришедших активистов к интенсивной работе в течение всего года. Уже в пятницу, 14 октября, в 18.00 состоится день открытых дверей в Бизнес- инкубаторе Томского государственного педагогического университета (ул. Герцена, 66).
Участники будут иметь возможность в неформальной обстановке узнать о принципах работы Бизнес-инкубатора; встретиться с руководителями проектов и узнать миссию каждого из них, узнать, как резиденты Инкубатора меняют мир; задать вопросы и обменяться контактами с руководителями, чтобы стать частью команды и начать действовать уже сейчас!