Представители ТГПУ - победители областного конкурса

Сотрудники Томского государственного педагогического университета стали победителями Областного конкурса «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры» в 2016 году.

В номинации «Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно» победу одержала Зырянова Ольга Васильевна, канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры математического анализа физико-математического факультета (научный руководитель: д-р физ.-мат. наук, профессор Лавров П.М.).

В номинации «Премии студентам очной формы обучения образовательных организаций высшего образования» лауреатом конкурса стала Андриенко Елизавета Юрьевна магистрант II курса факультета физической культуры и спорта (научный руководитель: канд. пед. наук, доцент Вязигин А.Ю.).

Поздравляем и желаем лауреатам конкурса и их научным руководителям дальнейших побед!